Масло паркетное Parquet Oil
Масло паркетное Parquet Oil Borma Wachs - натуральное масло, обогащенное высококачественными смолами, для финишной отделки полов, бережно восстанавливает натуральную естественную красоту древесины. Продукт специально разработан для необработанной деревянной поверхности. Масло защищает от попадания влаги и загрязнений, идеально подходит для обработки всех видов напольных покрытий.
По желанию клиента масло разливается в тару нужного объема!
Масло для паркета Parquet Oil Borma Wachs в наносится в один или два слоя. Подходит для мягких и твердых пород древесины, особенно для хорошо впитывающей и пористой древесины. Также подходит для обработки дверей, оконных рам и других деревянных деталей. Только для внутренних работ, не содержит формадельгиды.
Применение:
- Нанести на предварительно очищенную, обезжиренную, слегка отшлифованную поверхность с помощью валика или мягкой ткани. Не допускайте появления капель, подтеков масла.
- Оставьте просохнуть на 6-8 часов, затем рекомендуется отшлифовать зерном 220/240 перед нанесением следующего слоя. Общее время сушки: 12 часов при температуре 18°C.
В зависимости от типа древесины, расход материала: 1 литр на 10-12 кв.м. достаточно для получения мягкого шелковистого покрытия.
С помощью служб доставки Вы можете получить товар в любой точке Украины. Стоимость доставки зависит от габаритов и веса заказа. В данном случае оплата производится на карту, или наложенным платежом.
При оплате и подтверждения заказа до 13:00 отправка заказа осуществляется в тот же день. При оплате заказа после 13:00, отправка производится на следующий день.
О производителе

BORMA WACHS
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
maslo parketnoe parquet oil, parquet oil, borma wachs, masla dlya parketa, masla i materialy borma