Белый полиэфирный грунт PU377/13 Sayerlack
Sayerlack PU377/13 - пигментированный полиэфирный белый грунт, который подходит для ручного шлифования, отличается хорошей текучестью и тиксотропностью, идеально подходит для покраски для МДФ и пористых пород древесины.
Для нанесения второго
слоя рекомендуемый расход – примерно 300
г/м?.
Нанесение более одного
слоя увеличивает время высыхания, .
Благодаря своей хорошей
шлифуемости, PU 377/13 отлично подходит
для покрытия матовыми и глянцевыми эмалями.
Для приготовления рабочей смеси необходимо добавить:
PH
888 - 2%
PH 999 - 2%
Учитывайте, что
при этом значительно увеличится время сушки и необходимо будет выждать не менее
16 часов до начала шлифования и нанесения второго слоя.
Нейтральная система может использоваться только для систем пигментированных покрытий и не применяется для нанесения на неоднородную и натуральную древесину. Материал может быть подкрашен в нужный вам цвет.
Рекомендованая температура для работы с полиэфирными грунтами и лаками, должнабыть не ниже
С помощью служб доставки Вы можете получить товар в любой точке Украины. Стоимость доставки зависит от габаритов и веса заказа. В данном случае оплата производится на карту, или наложенным платежом.
При оплате и подтверждения заказа до 13:00 отправка заказа осуществляется в тот же день. При оплате заказа после 13:00, отправка производится на следующий день.
О производителе

Sayerlack
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
belyy poliefirnyy grunt pu37713 sayerlack, pu37713, sayerlack, lakokrasochnye materialy, poliefirnye