Пылесос электропневматический S130PL RUPES

Код товара: S130PL
Наличие: В наличии

550
  • 550.00 €




Пылесос электропневматический S130PL RUPES предназначен для сбора пыли, возникающей в процессе зачистки и шлифовальных работ, а также других видов промышленных процессов, сопровождающихся образованием пылевидных загрязнений.

Пылесос S130L рассчитан на подключение электрического и пневматического инструмента.

Особенности:

  • Встроенная система управления Multifunction Intelligent Control (M.I.C.): ручной и автоматический пуск, контроль производительности, индикация необходимости замены щеток электродвигателя
  • Приспособлен для сбора жидкостей
  • Оснащен контейнером для сбора пыли и жидкостей
  • Может работать со шлангами пылеудаления Ø25-29-38-50 мм
  • Малошумный: уровень шума в процессе работы не превышает 70 дБ(А)
  • 2 фильтрующих картриджа гарантируют фильтрование с постоянной производительностью и высоким качеством

Основные характеристики

Вес 10,5 кг
Вместимость пылесборника 30 л
Мощность 1200 Вт
Мощность на розетке max 1 х 2400 Вт
Мощность подключаемого оборудования 1200 Вт
Производительность 200 м³/ч
Уровень шума <70 дБ(А)
Электропитание 1ф.х220-230/50 В/Гц
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

С помощью служб доставки Вы можете получить товар в любой точке Украины. Стоимость доставки зависит от габаритов и веса заказа. В данном случае оплата производится на карту, или наложенным платежом.

При оплате и подтверждения заказа до 13:00 отправка заказа осуществляется в тот же день. При оплате заказа после 13:00, отправка производится на следующий день.


pylesos elektropnevmaticheskiy s130pl rupes, s130pl, shlifovalnye mashinki i pylesosy