Клей ПВА Д3 Prefere 6312 Dynea
Клей ПВА Д3 Prefere 6312 Dynea для деревообрабатывающей промышленности. Класс водостойкости - Д3. Предназначен сборки различных деревянных конструкций, приклеивания кромок и ламинирования. Имеет высокую начальную прочность соединения.
Протестирован IFT Rosenheim на соответствие классу D3 в соответствии с нормами EN 204/205.
Клей может использоваться как для стандартного, так и для горячего прессования, а также, подходит для использования в высокочастотных прессах.
Применение:
- идеально подходит для сборки различных деревянных конструкций;
- приклеивание кромок и ламинирования;
- подходит для склеивания некоторых металлов с деревом.
Расход клеевой смеси: рекомендуется 70-180 г/м2, в зависимости от гладкости поверхности и требуемого времени открытой выдержки в сборке.
С помощью служб доставки Вы можете получить товар в любой точке Украины. Стоимость доставки зависит от габаритов и веса заказа. В данном случае оплата производится на карту, или наложенным платежом.
При оплате и подтверждения заказа до 13:00 отправка заказа осуществляется в тот же день. При оплате заказа после 13:00, отправка производится на следующий день.
О производителе

Dynea
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
kley pva d3 prefere 6312 dynea, prefere 6312 d3, dynea, kleya, kleya i shpatlevki