Сменный фильтр 3М 6051 для масок и полумасок

Код товара: 6051
Наличие: В наличии

5.51
  • 5.51 €




Маски и полумаски со сменными патронами 6.051:
для защиты от органических паров с температурой кипения выше +65°С.
С полумасками – защита до 50 ПДК.
С полными масками – защита до 200 ПДК.

Маски и полумаски со сменными патронами 6.051 в комплектации с предфильтрами 5.911 или 5.925 и держателями 501:
для защиты от органических паров с температурой кипения выше +65°С, пыли, туманов, красок, лаков, эмалей, пестицидов.

Маски и полумаски со сменными патронами 6.051 в комплектации с фильтрами 20.911 (НЕРА) и адаптерами 502:
для защиты от органических паров с температурой кипения выше +65°С, пыли, дымов, туманов, асбеста, радионуклидов, красок, лаков, эмалей, пестицидов.

Обеспечивает степень защиты А1

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

С помощью служб доставки Вы можете получить товар в любой точке Украины. Стоимость доставки зависит от габаритов и веса заказа. В данном случае оплата производится на карту, или наложенным платежом.

При оплате и подтверждения заказа до 13:00 отправка заказа осуществляется в тот же день. При оплате заказа после 13:00, отправка производится на следующий день.


О производителе



smennyy filtr 3m 6051 dlya masok i polumasok, 6051, 3m, abrazivnye materialy i polirovka, rashodnye materialy