Полировальный круг Solid, оражевый, средний
Применение.
Полировальные губки "MOP UP" предназначены для механической полировки с возможностью использования крупнозернистых полировальных паст.
- Оранжевая полировальная губка Solid прекрасно подходит для промежуточного полирования и отлично подготавливает поверхность глянцевого лакокрасочного покрытия
- Используется как на мокрых, так и на сухих поверхностях. Эффективны при работе с полиролями на основе воска, силикона и с полиролями на водной основе.
- Максимальные обороты без нагрузки 2600 об/мин.
Описание.
- Структура губки MOP UP позволяет удерживать воду внутри благодаря чему эффективно отводится тепло от полируемой поверхности снижается риск перегрева покрытия при полировке.
- Крепежное основание губки MOP UP позволяет быстро и точно установить полировальную губку "MOP UP" на полировальную машину и предохраняет резьбовое соединение от срыва.
С помощью служб доставки Вы можете получить товар в любой точке Украины. Стоимость доставки зависит от габаритов и веса заказа. В данном случае оплата производится на карту, или наложенным платежом.
При оплате и подтверждения заказа до 13:00 отправка заказа осуществляется в тот же день. При оплате заказа после 13:00, отправка производится на следующий день.
О производителе

Solid
... Подробнее...
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
polirovalnyy krug solid, orazhevyy, sredniy, sredney zhostkosti, solid, abrazivnye materialy i polirovka, rashodnye materialy, polirovka