Лента полиуретановая для шлиф-утюжка
Полиуретановая лента для шлиф-утюжка. Смягчает ударные нагрузки. Размер - 40ммх30м. Обладает повышенным ресурсом работы.
Лента полиуретановая Т8974 для смягчения ударной нагрузки шлиф-утюжка. Материал обладает высокой однородной плотностью и как следствие, время износа материала повышается.
Размер:
- 40ммх30м
Упаковка:
- отрезается по желанию заказчика кусками от 1метра
С помощью служб доставки Вы можете получить товар в любой точке Украины. Стоимость доставки зависит от габаритов и веса заказа. В данном случае оплата производится на карту, или наложенным платежом.
При оплате и подтверждения заказа до 13:00 отправка заказа осуществляется в тот же день. При оплате заказа после 13:00, отправка производится на следующий день.
О производителе

SIA Abrasives
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
lenta poliuretanovaya dlya shlif-utyuzhka sia abrasives, t8974, sia abrasives, abrazivnye materialy i polirovka, beskonechnye lenty i elementy shlif-utyuzhka