Абразивный материал для профильного шлифования SIA Abrasives
Абразивный лист для профильного шлифования - 660х1100мм. Градации: Р80; Р100; Р120; Р150; Р180. Растягивается на 30% в направлении стрелок на обратной стороне.
«SIA Abrasives» (Швейцария) – это мировой лидер в производстве высококачественных абразивных материалов (ленты, рулоны, листы, круги, губки, щётки и тд.)
Применение:
- абразивный лист растягивается на 30% в направлении стрелок на обратной стороне ткани;
- полоска шлифовального материала Т6839 готовится соответствующих размеров, в зависимости от вида профиля;
- эту полоску шлифовального материала одевают на спрофилированный диск, с уже приклеенной к нему, застежкой Т6999;
- основа шлифовального материала – самозацепная ткань, благодаря которой материал легко и плотно крепится к застежке на спрофилированном диске;
- готовое профилированное колесо устанавливают на станок.
Размер:
- 660мм х 1100мм
Градации:
- Р80; Р100; Р120; Р150; Р180.
С помощью служб доставки Вы можете получить товар в любой точке Украины. Стоимость доставки зависит от габаритов и веса заказа. В данном случае оплата производится на карту, или наложенным платежом.
При оплате и подтверждения заказа до 13:00 отправка заказа осуществляется в тот же день. При оплате заказа после 13:00, отправка производится на следующий день.
О производителе

SIA Abrasives
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
abrazivnyy material dlya profilnogo shlifovaniya, t6839, sia abrasives, abrazivnye materialy i polirovka, profilnoe shlifovanie